menu menu Каталог
Автобоксы на крышу
Багажные системы
Крепления
Рюкзаки, сумки, чемоданы
Детские коляски
Палатки Thule
Фаркопы (ТСУ)
Пуско-зарядные устройства
Видеорегистраторы
Радар-детекторы
Источники питания и зарядные устройства (220 V)
Автосвет
Электрические самокаты
Аксессуары
Новости

Что можно перевозить на крыше вашего автомобиля?

28 мая 2021

Что можно перевозить на крыше вашего автомобиля? Да практически весь мир! Продукция бренда Thule предлагает различные конфигурации багажников – для боксов, велосипедов, креплений для лыж и сноубордов, серфинга и каяка. Вы можете использовать их для перевозки самых разных грузов в зависимости от ваших потребностей, увлечений и путешествий.
В нашем магазине представлены модели для любой марки автомобиля. Вам просто необходимо ввести марку, модель и модификацию своего авто в разделе «Подбери багажник».

Багажник Thule на крышу увеличивает вместительность автомобиля до 610 литров. Теперь можно забыть о дискомфорте на заднем сидении. Вы можете снимать и устанавливать багажник самостоятельно.
Крепления для велосипеда - позволяют брать в путешествия любой тип велосипеда и покорять новые маршруты.
Крепления для водных видов спорта - подходит для любителей активного водного отдыха - каяков, досок для серфинга, виндсерфа.
Если предпочитаете активный отдых зимой - крепления для зимнего спорта позволят вам без проблем перевозить лыжи и сноуборд.

Выбрать багажник на крышу достаточно просто! Но сначала определитесь, что вы предпочитаете - максимальную грузоподъемность или стильный дизайн?


1-23-3-3 Thule_Evo_Wingbar_PIU_Ljunghusen_Landscape_171113_B0000865.jpg

Thule Evo - аэродинамическая серия багажников, обеспечивает тихую езду, высокую грузоподъемность и простоту установки. Отлично подходит для крупногабаритного снаряжения.

2-1-1 Small-Thule_Wingbar_Edge_LS_Revinge_Landscape_5_959100_959200_959300_959400_959500_959600.jpg

Серия багажников Thule Edge - это стильный обтекаемый дизайн с низким профилем, который гармонично и элегантно дополняет линию крыши вашего автомобиля.

Любой багажник Thule имеет следующие характеристики:
Большая грузоподъемность - нагрузка до 75 кг.
Возможность самостоятельной установки багажника и различных аксессуаров
Безопасность и надежность - все модели проходят тесты на пределе возможность.

Для каяка, доски для серфа или виндсерфа вам подойдет багажник на крышу из серии Thule Evo и Thule Edge, а также держатель для каяка. Например, крепление Thule Portage 819.

Велосипед на крыше можно перевозить с помощью крепления Thule ProRide 598. Отличный вариант для велосипеда до 20 кг, с круглой и овальной рамой. Универсальная модель устанавливается на дуги с правой и левой стороны, что позволяет использовать несколько креплений на один багажник.

Thule SnowPack Extender - аэродинамический выдвижной багажник для удобной загрузки и разгрузки лыж и сноубордов.
Для получения более подробной консультации вы всегда можете позвонить нашим специалистам.

4Thule_Evo_Wingbar_PIU_Ljunghusen_Landscape_171113_0187.jpg