menu menu Каталог
Автобоксы на крышу
Багажные системы
Крепления
Рюкзаки, сумки, чемоданы
Детские коляски
Палатки Thule
Фаркопы (ТСУ)
Пуско-зарядные устройства
Видеорегистраторы
Радар-детекторы
Источники питания и зарядные устройства (220 V)
Автосвет
Электрические самокаты
Аксессуары
Новости

Сумка Rollster в подарок

19 мая 2023

Сумка Rollster в подарок

Комфортные поездки вместе с Rollster!

До конца мая при покупке стильных автобоксов и/или продуманных до мелочей велоплатформ Rollster в интернет-магазине A-Тюнинг - сумка Rollster в подарок.

Автобоксы Rollster
Разработаны с привлечением итальянского дизайн бюро, известного своими передовыми разработками в сфере дизайна автомобилей.
Неповторимая продуманная геометрия автобокса стремится повторить конструкцию автомобиля - передняя часть бокса шире задней. Такой дизайн гармонично смотрится на автомобиле и позволяет увеличить полезный объем перевозимых грузов.
Конструкция бокса выполнена таким образом, чтобы максимально уменьшить уровень шума и расход топлива во время движения автомобиля даже при самых допустимо высоких скоростях на автомагистралях.

Толщина материала автобоксов Rollster в 1,5 раза больше, чем у других производителей. Автобокс справится с температурами от -45 до +60 градусов.
Специально разработанный подъемный механизм крышки позволяет использовать пространство бокса на 100%. Для придания дополнительной жесткости дна бокса мы предусмотрели металлические усилители.
Багажники и боксы оснащены самыми качественными замками и фурнитурой от немецкой компании EURO-LOCKS. Удобные ручки упрощают пользование боксом на автомобиле. Боксы оснащены системой защиты от самопроизвольного открывания во время движения.

Велоплатформы Rollster
Благодаря конструктивным особенностям велоплатформ Rollster, их установка на фаркоп автомобиля при помощи инструкции не займет много времени. Специальный инструмент не потребуется.
Откидной механизм креплений обеспечивает легкий доступ к багажнику автомобиля, даже с установленными велосипедами.

Стальная рама каркаса платформы надежно фиксирует велосипеды за колеса прочными упорами с замками. Велоплатформа оснащена качественной фурнитурой. Удобный блок крепления к фаркопу с металлическим рычагом, так же оснащен замком .

На дугах велоплатформ Rollster - кожухи из прочной износостойкой ткани. Они позволяют защитить раму велосипеда от царапин и механических повреждений. Кожухи легко снимаются. Возможна влажная чистка.

Мягкая сумка Rollster Neptune
Стильный и функциональный аксессуар для путешествий, спортивного зала и не только.
Объем дорожной сумки Rollster 50 л. Она легкая и компактно складывается. Вы можете взять ее в дорогу в свернутом виде и воспользоваться ей, например, при необходимости размещения дополнительного багажа.

Основное отделение сумки - с застежкой-молнией. Предусмотрена возможность открывания основного отделения сбоку. Это удобно при размещении сумки в автобоксе или на багажной полке.
Сумка Rollster выполнена из прочного синтетического текстиля, имеет прорезиненное дно, надежные ручки и качественную фурнитуру. Вы можете активно использовать сумку в путешествиях, при отдыхе на природе или в качестве спортивной сумки, ведь она выдержит значительные механические нагрузки, не порвется и не деформируется.

Гарантия на продукцию Rollster  - 4 года!


Акция "Сумка Rollster  в подарок" действительна по 31.05.2023.